Этот шикарный, современный четырех ядерный системный блок обладает следующими характеристиками:
Процессор: Intel Core i7-3770 LGA1155
Оперативная память: Память: 4 ГБ памяти PC3 Расширение до 32 ГБ
Жесткий диск: отсутствует (при вашем желании возможно изменить на 160ГБ, 320Гб, 250GB).
Видеокарта: Интегрированая Intel Grafiks 2500 (возможно поставить видеокарты HD 7570 1ГБ GDDR5 128бит или Radeon HD 7470 ГБ DirectX11 DDR3 128bit GDDR5 цена изменится).
10 USB портов (4 из которых USB 3.0).
Размер 340 x 380 x 100 мм
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 380 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 3.9 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип процессора | Core i7-3770 |
| Графический чипсет | Intel Grafiks 4000 |
| Производитель графического чипсета | Intel® HD |
| Процессор | i7-3770 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Soket | 1155 |
| Тип процесора | Intel Core i7 |
- Цена: 4 700 ₴



