
Игровой пк б/у HP Compaq 6300 sff i5-3470 4 ядра видеокарта HD 7570
4 420 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 367
- +380 (96) 648-08-63
Мощный и компактный игровой компьютер HP Compaq 6300 позволит окунуться с головой в мир таких шедевров как League of Legends, Dota 2, World of Tanks, CS:GO, GTA V и многих других игр.
Технические характеристики:
Процессор Intel Core i5-3470 4 ядра LGA1155
Оперативная память: 4 ГБ Возможность расширить до 32ГБ.
Видеокарта: HD 7570, 1ГБ GDDR5, 128bit.
Жесткий диск: нет ( при вашем желании возможно установить за дополнительную плату 160ГБ, 250ГБ, 320Гб, 500GB )
Порты: 6хUSB 2.0, 4xUSB 3.0
Размер: 340 x 380 x 100 мм
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Computer7.com.ua
invite.viber.com/?g2=AQB5DJPnzrcN900ZOqAAIKeKZKnYGX3WR%2F9%2B3M5x3mL7t066rkD2eNKyRhe%2BcU0t"
Обращайтесь, всегда рады помочь вам!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 380 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 3.6 МГц |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | PS/2, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | HD 7570 |
| Процессор | i5-3470 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Soket | 1155 |
| Тип процесора | Intel Core i5 |
- Цена: 4 420 ₴



