Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Монитор 22" Fujitsu Business Line B22W-7 LED»

100 ₴
Кабель, шнур VGA б.у
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Диагональ дисплея 22"
Максимальное разрешение дисплея 1680x1050
Тип матрицы TN+film
Время реакции матрицы 5 мс
Яркость дисплея 250 кд/м²
Контрастность дисплея 1000:1
Особенности
Поворотный экран (Pivot)
USB-концентратор
Регулировка по высоте
Диагональ дисплея 22"
Максимальное разрешение дисплея 1680x1050
Тип матрицы TN+film
Время реакции матрицы 5 мс
Яркость дисплея 250 кд/м²
Контрастность дисплея 1000:1
Особенности
Поворотный экран (Pivot)
USB-концентратор
Регулировка по высоте
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Формат экрана | 16:10 |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Экран | |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1000 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1680x1050 |
- Цена: 1 400 ₴

